:: EMDAEP | Empresa de Desenvolvimento, Água, Esgoto e Pavimentação de Dracena ::
Resultado do concurso da Emdaep
23 de Novembro de 2009 - 08:08


AJUDANTE GERAL
Posição Inscrição Nome RG Prova Escrita Prova Prática Nota Final Situação
1 43 LEONILDO DOS SANTOS 17.310.502 /SP 52,00 120,00 86,00 APROVADO

2 53 MURILO DOS SANTOS SILVA 484710576/SP 52,00 118,00 85,00 APROVADO

3 3 ALESSANDRO DOS SANTOS PASCHOAL 25.192.658-8/SP 56,00 113,00 84,50 APROVADO

4 35 JUAREZ LOGINO DE SOUZA 21.946.363 /SP 52,00 115,00 83,50 APROVADO

5 29 JOÃO CLAUDINO DE SOUZA 16.452.587 /SP 42,00 118,00 80,00 APROVADO

6 61 ROGÉRIO CABREIRA MIQUELETE 28.009.405-X/SP 58,00 101,00 79,50 APROVADO

7 62 RONALDO DA SILVA MACIEL 30.462.777-X/SP 44,00 113,00 78,50 APROVADO

8 18 FABRÍCIO SEVERO LINS 29.349.054-5/SP 50,00 102,00 76,00 APROVADO

9 28 JOÃO CARLOS RODRIGUES VIEIRA 32.575.313-1/SP 52,00 97,00 74,50 APROVADO

10 27 JEAN LAMAR DE O. BARBOSA 32.505.105-7/SP 50,00 97,00 73,50 APROVADO

11 17 EDSON LUÍS DE OLIVEIRA 28.903.484-X/SP 60,00 85,50 72,75 APROVADO

12 44 LUCAS FIRMINO BRANCO 40.488.052-6/SP 42,00 100,00 71,00 APROVADO

13 8 ANDRÉ PEREIRA DA SILVA 28.144.839-5/SP 42,00 99,00 70,50 APROVADO

14 64 TIAGO DA SILVA GRECHIA 44.861.704-3/SP 58,00 79,00 68,50 APROVADO

15 7 ANDRÉ MOYA SILVEIRA 29.636.241-4/SP 50,00 85,50 67,75 APROVADO

16 36 JULIANO LUIZ TURA 42.311.777-4/SP 66,00 67,00 66,50 APROVADO

17 37 JÚLIO ANTONIO DA CUNHA 40.092.336-1/SP 32,00 99,50 65,75 APROVADO

18 13 CLARICE APARECIDA DA SILVA 32.505.109-4/SP 42,00 89,00 65,50 APROVADO

19 30 JOÃO JOSÉ DE FREITAS 12.194.222 /SP 34,00 95,00 64,50 APROVADO

20 10 APARECIDO FERNANDES DE SOUZA 14.819.613-5/SP 34,00 95,00 64,50 APROVADO

21 20 FLÁVIO DE OLIVEIRA SILVA 45.136.297-4/SP 44,00 83,50 63,75 APROVADO

22 22 HERMÍNIO DE SOUZA GUIMARÃES 286172392/SP 20,00 103,00 61,50 APROVADO

23 25 ISRAEL PEREIRA DA SILVA 19.918.083 /SP 46,00 73,50 59,75 APROVADO

24 5 ANDERSON MONTANHERE GONÇALVES 44.547.387-3/SP 44,00 75,50 59,75 APROVADO

25 56 PAULO SÉRGIO VITOR DE OLIVEIRA 33.249.975.3/SP 36,00 83,00 59,50 APROVADO

26 52 MILTON CÉSAR RODRIGUES BARBOSA 23.150.584-X/SP 28,00 91,00 59,50 APROVADO

27 9 ANTONIO FERNANDES DE SOUZA 26.809.781-1/SP 22,00 97,00 59,50 APROVADO

28 45 LUÍS ALEXANDRE ESPIGOTTI 42.547.285-1/ 40,00 78,50 59,25 APROVADO

29 40 LEANDRO BORGES RAMPAZO 30.696.142-8/SP 40,00 75,50 57,75 APROVADO

30 60 RODRIGO ESTEVES 34.587.870-X/SP 32,00 78,50 55,25 APROVADO

31 31 JOÃO PAULO FONTOLAN 29.603.436-8/SP 58,00 49,50 53,75 APROVADO

32 1 ADRIANA DANTAS DA SILVA FERNANDES 28324376-4/SP 52,00 53,50 52,75 APROVADO

33 39 JUNIO CÉZAR DA ROCHA 40.488.078-2/SP 30,00 75,00 52,50 APROVADO

34 16 EDMAR DE ABREU BOTELHO 22.504.525 /SP 40,00 61,50 50,75 APROVADO

35 38 JÚLIO CRISTIANO PRADO 41185884/SP 38,00 63,50 50,75 APROVADO

36 58 RENATA MATARUCO DA SILVA 30.696.282-2/ 48,00 53,00 50,50 APROVADO

37 63 43.029.976-X/SP 56,00 39,00 47,50 REPROVADO

38 48 27700637-5/SP 52,00 41,00 46,50 REPROVADO

39 19 14.359.628 /SP 46,00 45,00 45,50 REPROVADO

40 54 16.452.624 /SP 46,00 43,00 44,50 REPROVADO

41 59 46.254.450-3/SP 54,00 31,00 42,50 REPROVADO

42 11 12.920.285-X/SP 36,00 41,00 38,50 REPROVADO

43 47 42.547.255-3/SP 50,00 27,00 38,50 REPROVADO

44 57 47.606.268-8/SP 32,00 39,00 35,50 REPROVADO

45 67 30.127.079-X/SP 34,00 37,00 35,50 REPROVADO

46 14 27.447.515-7/SP 28,00 33,00 30,50 REPROVADO

47 21 33.691.614-0/SP 58,00 0,00 29,00 REPROVADO

48 32 28.093.196-7/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

49 33 11.062.280-7/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

50 34 14.820.844 /SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

51 51 24.858.708-0/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

52 49 23.022.018-6/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

53 55 23.656.776-7/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

54 50 25.752.461-7/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

55 26 42.547.193-7/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

56 2 46.265.161-7/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

57 66 34803748/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

58 4 42.222.871-0/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

59 65 47.785.570-2/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

60 6 30.696.311-5/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

61 12 40705436-4/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

62 46 46.900.033-8/ 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

63 42 45212716-6/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

64 41 40.427.930-2/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

65 23 21.283.576 /SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

66 24 341742958/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

67 15 44.861.913-1/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

68 68 44.861.744-4/ 0,00 0,00 0,00 AUSENTE


AUXILIAR DE ENCANADOR
Posição Inscrição Nome RG Prova Escrita Prova Prática Nota Final Situação
1 80 REVELINO DE FAVERI 24.607.639-2/SP 46,00 117,25 81,63 APROVADO

2 72 ARMANDO DONIZETE BRAGATTO 22.504.395-6/SP 54,00 102,00 78,00 APROVADO

3 76 EUCLIDES RAMOS 18.015.262 /SP 34,00 117,25 75,63 APROVADO

4 75 DEVANIR CONCÓRDIA 7.513.568 /SP 40,00 108,25 74,13 APROVADO

5 69 ADEILDO MARTINS 6.267.719-6 /SP 28,00 117,25 72,63 APROVADO

6 82 THIAGO HENRIQUE DE SOUSA SILVA 44.644.913 /SP 38,00 105,75 71,88 APROVADO

7 71 28.551.756-9/SP 54,00 0,00 27,00 REPROVADO

8 83 44.498.730-7/SP 0,00 38,00 19,00 REPROVADO

9 77 17.485.575 /SP 30,00 0,00 15,00 REPROVADO

10 74 46.900.621-3/SP 28,00 0,00 14,00 REPROVADO

11 73 12.921.624 /SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

12 70 34.077.052-1/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

13 81 40.428.056 /SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

14 78 28.144.900-4/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

15 79 33.691.556-1/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE


ENCARREGADO DE EQUIPE DE LEITURISTA
Posição Inscrição Nome RG Prova Escrita Prova Prática Nota Final Situação
1 133 MAURÍCIO FERREIRA 19.397.756-4/SP 62,00 120,00 91,00 APROVADO

2 105 DOUGLAS DESIDÉRIO 40.050.084-X/SP 52,00 120,00 86,00 APROVADO

3 110 ESTEVÃO POOR 13.517.857 /SP 54,00 118,00 86,00 APROVADO

4 118 GUSTAVO BURIOLA WATANABE 400501156/SP 52,00 120,00 86,00 APROVADO

5 159 WILIAN APARECIDO PETENUCI 30463147-4/SP 56,00 107,00 81,50 APROVADO

6 145 RODRIGO FAVERI DA SILVA 44.886.617-1/SP 46,00 116,00 81,00 APROVADO

7 160 WILSON CORREIA 25.426.038-X/SP 46,00 114,00 80,00 APROVADO

8 93 ANDERSON VIEIRA RAMOS 32.880.226-8/SP 44,00 116,00 80,00 APROVADO

9 151 THAÍSA MAIRA DE OLIVEIRA 400501417/SP 60,00 99,50 79,75 APROVADO

10 95 ARMANDO DONIZETE BRAGATTO 22.504.395-6/ 46,00 110,00 78,00 APROVADO

11 119 GUSTAVO MOROTTI DOS SANTOS 30.695.479-5/ 38,00 118,00 78,00 APROVADO

12 100 DANIELLE MISKULIN 27.224.721-2/SP 50,00 104,00 77,00 APROVADO

13 141 PITTER GARRIGOS MENDONÇA 41.109.129-3/SP 40,00 112,00 76,00 APROVADO

14 96 BRUNO TERAMOTO 32.575.549-8/SP 48,00 103,50 75,75 APROVADO

15 149 SIDNEI FELICIANO DE OLIVEIRA 29.349.011-9/SP 38,00 110,00 74,00 APROVADO

16 92 AGNALDO GOMES 24.607.918-6/ 46,00 101,50 73,75 APROVADO

17 104 DORIAN GRASSI SILVA 44.886.593-2/SP 52,00 95,00 73,50 APROVADO

18 113 FÁBIO MOTA DE ARAÚJO 296033376/SP 40,00 106,00 73,00 APROVADO

19 156 VALTEIR HUMBERTO TOZZI 15.462.469 /SP 46,00 99,00 72,50 APROVADO

20 142 RENATO ZAMPIERI CARDILI 40066608X/SP 48,00 97,00 72,50 APROVADO

21 147 ROSELI BORDINI ZOLIM 239994437/SP 40,00 104,00 72,00 APROVADO

22 109 ELIETE PERIANEZ DA SILVA 241004950/SP 48,00 95,00 71,50 APROVADO

23 128 MARCELO SEIJI TAKAHASHI 29.603.395-9/SP 42,00 100,50 71,25 APROVADO

24 121 JOÃO DE ANDRADE NETO 9.260.333 /SP 36,00 106,00 71,00 APROVADO

25 129 MÁRCIA ANDRÉA FRANCHI SOSIN 25655405/SP 40,00 100,00 70,00 APROVADO

26 112 FÁBIO HENRIQUE MUSSATO 34.173.850-5/SP 46,00 93,50 69,75 APROVADO

27 94 ANDRÉA TIEMI HIRATA 4539222-8/PR 46,00 92,50 69,25 APROVADO

28 126 LAÉRCIO DOS SANTOS 17.606.930 /SP 42,00 95,50 68,75 APROVADO

29 99 DANIEL BRAGATTO MARTINS 40050273-2/SP 38,00 95,50 66,75 APROVADO

30 97 CARLOS ALBERTO RODRIGUES 193365029/SP 44,00 88,50 66,25 APROVADO

31 111 EVANDRO GONÇALVES 28.324.269-3/SP 44,00 87,00 65,50 APROVADO

32 124 JOSÉ HONÓRIO GRECCO JÚNIOR 40.428.154-0/SP 40,00 90,50 65,25 APROVADO

33 120 JESIMIEL MARCOS DE ARAÚJO 29.735.646-X/SP 42,00 85,50 63,75 APROVADO

34 132 MARIA AUXILIADORA FARIA MARQUES 6.707.381-5 /SP 42,00 83,50 62,75 APROVADO

35 157 VIVIANE HELENA MODESTO BUFFUCIN 28.788.581-1/SP 30,00 95,50 62,75 APROVADO

36 137 NADIR MARQUES BONFIM DE CARVALHO 000.401.856 /MS 34,00 91,50 62,75 APROVADO

37 140 PEDRO VANDERLEI ROSSETO 14.819.798 /SP 46,00 77,00 61,50 APROVADO

38 153 VALDERCI PESSOA 16.452.883 /SP 50,00 67,00 58,50 APROVADO

39 150 THAÍS LOPES AFONSO 46.832.053-2/SP 36,00 80,00 58,00 APROVADO

40 122 JOÃO RICARDO DOS SANTOS 42.547.805-1/SP 42,00 72,00 57,00 APROVADO

41 146 RODRIGO MARIN THIHARA 32.136.128-3/SP 40,00 67,00 53,50 APROVADO

42 116 GERVÁSIO DE FARIAS 15.463.736 /SP 38,00 68,50 53,25 APROVADO

43 139 PATRÍCIA MARTINS DE ARAÚJO 27700839-6/SP 42,00 59,00 50,50 APROVADO

44 117 41.187.820-7/SP 0,00 93,00 46,50 REPROVADO

45 125 12.195.543/SP 60,00 0,00 30,00 REPROVADO

46 103 407052549/SP 54,00 0,00 27,00 REPROVADO

47 143 30.126.198-2/SP 44,00 0,00 22,00 REPROVADO

48 115 40.050.390-6/SP 38,00 0,00 19,00 REPROVADO

49 108 20911613/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

50 107 32.119.418-4/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

51 106 34.630.503-2/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

52 152 34587730-5/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

53 127 19.329.291 /SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

54 148 23.021.347-9/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

55 135 436815606/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

56 134 40.487.964-0/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

57 136 46.876.536-0/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

58 102 20.650.163 /SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

59 154 22351749-5/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

60 130 6.354.094-3 /PR 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

61 155 32.575.616-8/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

62 131 33883197-6/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

63 101 40066642-X/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

64 144 21688654-5/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

65 114 33.032.303-9/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

66 98 41.185.830-0/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

67 158 46.303.498-3/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

68 123 14.819.735/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

69 138 20.911.192-6/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

70 90 21.282.723 /SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

71 91 27.281.627-9/ 0,00 0,00 0,00 AUSENTE


LABORATORISTA
Posição Inscrição Nome RG Prova Escrita Nota Final Situação
1 161 AIRISON WILIAN DE ANGELI 47.607.093-4/SP 75,00 75,00 APROVADO

2 169 FLAVIANO GABRIEL JESUS DA CRUZ 47.125.493-9/SP 72,50 72,50 APROVADO

3 165 DENIS QUINHOLLI DE OLIVEIRA 463106738/SP 70,00 70,00 APROVADO

4 166 EDUARDO BARBIERI 34.468.448-9/SP 65,00 65,00 APROVADO

5 162 ALLAN DE MARCOS LAPAZ 40004760-3/SP 60,00 60,00 APROVADO

6 164 CLAYTON LUÍS BARAVELLI DE OLIVEIRA 452047249/SP 57,50 57,50 APROVADO

7 178 PATRÍCIA SANTOS DA SILVA 45.736.668-0/SP 55,00 55,00 APROVADO

8 172 KEILA MICHELI BAIONE ALMEIDA 29.735.236-2/SP 50,00 50,00 APROVADO

9 170 JÉSSICA LAÍS LOPES 47.736.960-1/SP 50,00 50,00 APROVADO

10 185 23.657.828-5/SP 47,50 47,50 REPROVADO

11 182 43.029.976-X/SP 47,50 47,50 REPROVADO

12 171 26.437.205-0/SP 45,00 45,00 REPROVADO

13 180 32.794.444-4/SP 42,50 42,50 REPROVADO

14 179 40.705.246-X/RO 40,00 40,00 REPROVADO

15 175 5.221.524-2 / 40,00 40,00 REPROVADO

16 176 46.261.771-3/ 35,00 35,00 REPROVADO

17 184 419017653/SP 32,50 32,50 REPROVADO

18 167 1171739-4/MT 30,00 30,00 REPROVADO

19 183 26.541.187-7/SP 0,00 0,00 AUSENTE

20 173 40.487.859-3/SP 0,00 0,00 AUSENTE

21 174 48131308-4/SP 0,00 0,00 AUSENTE

22 177 44.627.035-0/SP 0,00 0,00 AUSENTE

23 181 43.352.588-5/SP 0,00 0,00 AUSENTE

24 163 45.837.771-5/SP 0,00 0,00 AUSENTE

25 168 46285995-2/SP 0,00 0,00 AUSENTE


OPERADOR DE MÁQUINA LEVE
Posição Inscrição Nome RG Prova Escrita Prova Prática Nota Final Situação
1 232 MÁRCIO MARTINS RAMOS 25.426.182-6/SP 52,00 120,00 86,00 APROVADO

2 230 IRSO GOMES DE OLIVEIRA 13.548.421-2/SP 20,00 120,00 70,00 APROVADO

3 233 14820002/SP 56,00 35,00 45,50 REPROVADO

4 229 20.911.208-6/SP 2,00 27,00 14,50 REPROVADO

5 231 26.634.611-X/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE


TRATORISTA
Posição Inscrição Nome RG Prova Escrita Prova Prática Nota Final Situação
1 234 CARLOS YOSHIHIRO MINAMIGUCHI 11.296.232/SP 56,00 120,00 88,00 APROVADO

2 243 VALDIR FELIPE DA SILVA 17.049.244-8/ 56,00 117,00 86,50 APROVADO

3 240 MÁRCIO MARTINS RAMOS 25.426.182-6/SP 62,00 104,00 83,00 APROVADO

4 236 JAMIL DIAS DA SILVA ALEXANDRE 40.705.385-2/SP 56,00 108,00 82,00 APROVADO

5 242 PAULO CÉSAR MIAISE 14820002/SP 52,00 103,25 77,63 APROVADO

6 241 OSMAR JOSÉ PEREIRA 16.451.184 /SP 34,00 111,00 72,50 APROVADO

7 235 GETÚLIO DE AGUIAR CAROLINO 8.760.975 /SP 38,00 67,50 52,75 APROVADO

8 238 18.014.799 /SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

9 239 21.283.581-6/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE

10 237 26.634.611-X/SP 0,00 0,00 0,00 AUSENTE





 
EMDAEP - Empresa de Desenvolvimento Água, Esgoto e Pavimentaçâo de Dracena
Fone: (18) 3821-8383
Rua Euclides da Cunha, nº 98 -     Centro -      Dracena - SP       CEP:  17900-000
© 2010 MAF Sistemas - Todos os direitos reservados
Resolução mínima 1024 x 768